تعليم الشمالية يعتمد توجيه المعلمات المعينات بالمنطقة للعام الدراسي 1437 / 1438هـ


تعليم الشمالية يعتمد توجيه المعلمات المعينات بالمنطقة للعام الدراسي 1437 / 1438هـ



 

بناء على قرار سعادة مدير عام الشؤون الادارية والمالية بوزارة التعليم ذو الرقم 50060 في 23/2/١٤٣8هـ بشأن تعيين عدد من الخريجات على وظائف تعليمية بالمستوى الرابع فقد اعتمد مساعد مدير عام التعليم للشؤون المدرسية الأستاذ / فهد بن حامد الهديب  توجيه المعلمات الجدد المعينات بالمنطقة للعام الدراسي 1437/1438هـ  وقد حث سعادته قائدات المدارس التي تم توجيه المعلمات لها  بتمكينهن من المباشرة  في مدارسهن الموجهات إليها اعتباراً من يوم الأحد الموافق 27/2/1438هـ  متمنياً لهن التوفيق في آداء رسالتهن على الوجه الأكمل .

وأوضح مدير إدارة شؤون المعلمين الأستاذ/ محمد بن عبدالله السليم  بأنه سيتم اعتماد احتساب المباشرة للمعينات وفقاً لمباشرتهن الفعلية في المدرسة . مؤكداً بإنه لا تستدعي الحاجة مراجعة الإدارة للحصول على خطاب توجيه حيث تم التعميم على المدارس بأسماء المعلمات الموجهات وسيعتبر هذا التعميم بمثابة خطاب التوجيه للمعلمات المعينات وذلك تسهيلاً في الإجراء ، مشيراً في الوقت نفسه بأنه سيتم إلغاء تعيين من تجاوزت بداية مباشرتها في مدرستها خمسة عشر  يوماً اعتباراً من تاريخ  27/2/1438هـ .

وللاطلاع على أسماء المدارس الموجهة إليها المعلمات :

 

 

م الإســــم القطاع التخصص المدرسة الموجهة لها المعلمة
1. اسماء حمد حسين حربوش رفحاء رياضيات متوسطة تحفيظ الهباس
2. اشواق مبيريك عون السلمي رفحاء رياضيات ثانوية الهباس
3. آمنه مالح عطيه العنزي رفحاء رياضيات الثانوية الخامسة برفحاء
4. اميره عيسى محمد البطيح عرعر كيمياء ثانوية صفية بنت عمر بعرعر
5. أمينه خلف عايض الشمري رفحاء رياضيات ابتدائية لينة
6. انتصار عبدالرحمن صالح العبدالرحيم رفحاء حاسب ثانوية لينة
7. انهار مصطفى ناصر الشاوي رفحاء رياضيات متوسطة التمياط
8. ايمان فهيد سالم الشبرمي رفحاء رياضيات ثانوية لينة
9. جميله عويد عوض العنزي عرعر فيزياء الثانوية الثانية عشر بعرعر
10. حنان نايف حميدان الصبحي عرعر كيمياء الثانوية الثانية عشر بعرعر
11. خطر مبارك رشيد العنزي رفحاء رياضيات ابتدائية الشريم
12. خلود خلف خليف العنزي رفحاء رياضيات الابتدائية الأولى بالشعبة
13. خلود راشد سليمان البلوي رفحاء رياضيات ابتدائية الهباس
14. دلال وصل رزيق الحربي رفحاء رياض أطفال الروضة الأولى بالتمياط
15. دينا صياح نزال البيالي رفحاء حاسب ثانوية التمياط
16. رهام فيصل عواد الجهني رفحاء حاسب ثانوية الهباس
17. ريم احمد احمد العميري رفحاء حاسب الثانوية الخامسة برفحاء
18. ريم خالد جارلله الشايع عرعر ادارة الثانوية الثامنة بعرعر
19. ريم عابر محسن الشمري العويقيلة فيزياء ثانوية المركوز
20. ريم ماطر احمد الجهني رفحاء حاسب متوسطة أسماء بنت الحارث بإعيوج لينة
21. ريم ملفي سعدون الشمري رفحاء رياض أطفال الروضة الأولى بالهباس
22. زهره بنت علي بن سلمان العيثان رفحاء رياضيات متوسطة الهباس
23. ساره سعد سليمان السليمان عرعر كيمياء الثانوية الحادية عشر بعرعر
24. شريفه سليمان سابح الحربي رفحاء رياضيات ثانوية الشريم
25. عائشه فرحان مطلق العنزي رفحاء رياضيات ثانوية التمياط
26. عاتقه احمد علي البطران العويقيلة فيزياء الثانوية الأولى بالعويقيلة
27. عفيفه ذياب شيال الشمري العويقيلة فيزياء الثانوية الثانية بالعويقيلة
28. عنود شلاح جازع المطرفي رفحاء رياض أطفال الروضة الأولى بالتمياط
29. عواطف صغير ناشي المطيري رفحاء رياضيات ابتدائية الحدقة
30. فاطمه عبدالله محمد متمبك عرعر فيزياء الثانوية الثامنة بعرعر
31. فاطمه معتاد دخيل الشمري رفحاء رياض أطفال الروضة الأولى بالهباس
32. فضه عبدالكريم سمران العنزي عرعر كيمياء ثانوية الثامنة بعرعر
33. لطيفه رجاء لافي الشمري عرعر فيزياء الثانوية العاشرة بعرعر
34. لطيفه قايم مشعان الشمري رفحاء حاسب الثانوية السادسة برفحاء
35. لولوه ابراهيم بن احمد الملحم رفحاء رياض أطفال الروضة الأولى بالشعبة
36. لولوه ابراهيم عبداللطيف الملحم رفحاء رياض أطفال الروضة الأولى بالشعبة
37. مخضوره سعود محمدعلي الحربي عرعر فيزياء الثانوية الثالثة عشر بعرعر
38. مروه مسعد عطاالله الجهني رفحاء رياضيات ثانوية الحدقة
39. مريم صرد عدينان العنزي عرعر فيزياء الثانوية التاسعة بعرعر
40. منى احمد محمد القرني عرعر فيزياء ثانوية الجديدة
41. منى فريج حمدان السميري رفحاء رياضيات متوسطة الخشيبي
42. منيره طريف ناصر السبيعي رفحاء رياضيات ثانوية الشعبة
43. منيره عبدالرحمن محمد الحربي رفحاء رياض أطفال الروضة الأولى بالهباس
44. منيره نايف عايض المطيري رفحاء حاسب ثانوية الشعبة
45. منيفه سعد سالم الهوته رفحاء حاسب الثانوية الثالثة برفحاء
46. مها علوش ناصر السبيعي عرعر كيمياء ثانوية حزم الجلاميد
47. مها فيصل رجاء العنزي رفحاء رياضيات الثانوية الثالثة برفحاء
48. نجود محمود محمد الأفندي رفحاء رياض أطفال الروضة الأولى بالشريم
49. نرجس دأود علوي آل هاشم رفحاء حاسب ثانوية الشريم
50. نوال ابراهيم دخيل القرشي عرعر كيمياء الثانوية الثالثة عشر بعرعر
51. نوره أحمد غدير المسعود العويقيلة فيزياء ثانوية زهوة
52. نوره سعد بن سالم العبدالعالي رفحاء رياض أطفال الروضة الأولى بالشريم
53. نوره عائش عبدالرحمن العنزي عرعر فيزياء ثانوية الكبيرات بعرعر
54. نوره مفرح حمود السبيعي رفحاء حاسب متوسطة ابن سوقي
55. هاشميه عادل علي الهاشم عرعر كيمياء ثانوية الجديدة
56. هيا ابراهيم ناصر الوصيفر رفحاء رياضيات متوسطة الشريم
57. هيفاء ظاهر بن خلف العنزي رفحاء حاسب ثانوية الحدقة
58. هيفاء عبدالله سعد النعامي رفحاء رياض أطفال الروضة الأولى بالشريم
59. وفاء حسين عبدالله بوجباره عرعر فيزياء الثانوية الثامنة بعرعر